Большая Медведица
- ваш надежный компас в мире финансов!

 
  Сегодня 27 Apr 2024 г.
614017, Пермский край, г. Пермь, КИМ д. 49,
тел.: (342) 202-61-69

info@bm-finance.ru
 
  Большой выбор страховых компаний. Квалифицированная помощь юристов, консультации по вопросам ДТП  
 
   


Статистика
Застраховано клиентов
40348 чел.

Получено заявок с сайта
10548 шт.

Мы в соц сетях

Новости компании

Навигация
предыдущая новость к списку следующая новость

19.08.10
СТРАХОВКА от потери З/П !!!!

       С апреля 2010 года одна из ведущих страховых компаний предлагает новый вид страхование              «Страхование заемщиков кредитов от несчастных случаев, болезней и потери дохода».

     Согласно Правил страхования, страховыми событиями признаются:

Несчастный случай внезапное, внешнее, непредвиденное воздействие на организм человека, в результате которого причинен вред здоровью  Застрахованного лица.

Заболевание любое нарушение состояния здоровья, не вызванное НС, впервые диагностированное врачом после заключения договора страхования, либо обострение хронического заболевания в период действия договора, но заявленного в письменном виде до заключения договора и согласованное со страховщиком.

Потеря работы (источника дохода)  прекращение трудового договора указанного в заявление на страхование, в отношение которого осуществляется страхование по следующим рискам:

- ликвидация организации, либо прекращение деятельности работодателем физическим лицом.

- сокращение численности или штата работников предприятия.

- смена собственника имущества организации.

- наступление чрезвычайных ситуаций (катастрофа, стихийные бедствия, аварии, и т.д.)

- иные основания предусмотренные действующим законодательством РФ

 Не признается страховым событием: умышленное действие страхователя, употребление алкоголя, применение мед. препаратов без назначения врача, заболевании СПИДом или ВИЧ.

       В зависимости от набора страховых событий, и степени риска, страховой тариф в  среднем составляет от 0,15 до 3 % от страховой суммы. 

      Наверное многие из  Вас за последние годы стали обладателями кредитов. Данный вид страхования это хороший способ обезопасить себя на случай не предвиденных обстоятельств, когда за плечами довлеет груз финансовых обязательств перед Банком. Для заключения договора по всем рискам, при себе нужно иметь паспорт, кредитный договор, трудовой договор.

 За более подробной информацией вы можете связаться с нами по телефону: (342) 220-61-69, 220-69-60 или отправить нам заявку на E-mail: info@bm-finance.ru, и наши специалисты свяжутся с Вами в удобное для Вас время

 

 







Страховые новости

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 © ООО Агентство "Большая Медведица", 2009-2018 г.